опредилите количество вещества 98 мг серной кислоты
- 02.03.2018 10:39
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mr(Н2SO4)=1х2+32+16х4=98 г / моль
n=m/Mr
n(Н2SO4)=98/98=1 моль
- 03.03.2018 18:33