K, Ba, Al, Cn, K2O, BaO, N2O5, Cl2O7 (+H2O)
- 18.04.2017 18:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaO+H2O=BA(OH)2 2AL+6H2O=2AL(OH)3+3H2 BA+2H2O=BA(OH)2+H2
N2O5+H2O=2HNO3 2K+H2O=K2O+H2B CL2O7+H2O=HCLO4 K2O+H2O=2KOH если я правильно поняла ваше задание то так.с Cn не знаю))
- 19.04.2017 10:38