Закончите наблюдения реакций: H2SO4+AL(OH)3=. H3PO4+CAO=...
- 06.08.2018 18:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
3 H2SO4 + 2 Al(OH)3 = Al2(SO4)3 + 6 H2O
2 H3PO4 + 3 CaO = Ca3(PO4)2 + 3 H2O
- 06.08.2018 23:55