Сложите схемы возможных химических реакций и расставьте коэффициенты: CO2+H2SO4 -
KOH + Zn(NO3)2 -
CaO+NaOH -
Zn(OH)2+NaOH-
PbCl2 + AgNO3-
- 26.09.2018 18:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
CO2+H2SO4 = Не идет
Zn(NO3)2+2 KOH= Zn(OH)2+2 KNO3
CaO+NaOH = Не идет
2NaOH(конц.) + Zn(OH)2 = Na2[Zn(OH)4]
AgNO3 + PbCl2 = PbNO3 + AgCl2
- 27.09.2018 05:14