какой объем воздуха необходимо для сжигания 20л газа sih4
- 27.09.2018 08:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
SiH4+2O2=SiO2 + 2H2O 20л/1 = V(О2)/2 V(O2)=40л Содержание кислорода в воздухе - 21% 40/21%=190,5 л - ответ
- 27.09.2018 23:16