приветики пожалуйста, помогите Написать формулу для определения константы равновесия в водном растворе Fe(OH)2
- 22.06.2017 20:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe(2+)+2OH(-)=Fe(OH)2
Kr=c(Fe(OH)2)/(c(Fe(2+))*c2(OH(-)))
c-это концентрация,концентрация OH(-) в квадрате так как коэффициент 2
- 23.06.2017 00:28