Помогите!!
1) оксид серы 6 + нитрат водорода =
2)оксид серы 6 +оксид серы 4=
3)оксид серы 6 +гидроксид кальция=
4) оксид серы 6 +оксид магния=
5) осид серы 6 + углерод =
Спасибо!
- 20.05.2018 14:25
- Химия
Ответы и объяснения 2
SO3+HNO3=H2SO4+NO2
SO3+SO2 =SO4+O2
SO3+Ca(OH)2=CaSO4 + H2O
SO3+Mg(oh)2=MgSO4+H2O
SO3+C РЕАКЦИИ НЕ БУДЕТ
- 22.05.2018 08:20