напишите три реакции получения оксида серы4
- 05.12.2017 18:44
- Химия
Ответы и объяснения 2
2SO2 + O2 = 2SO3 + Q. (ну или стрелочка должна быть, кого как учат писать)
SO2 + O3 = SO3 + O2↑.
и вот пожалуй.
Fe2(SO4)3 = Fe2O3 + 3SO3
- 06.12.2017 21:51