Ребята,помогите пожалуйста!очень срочно нужно. W(H)=14,29% , D(CO)=2,5 Найти CxHy-?
- 23.10.2017 18:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
решение: D(CO2)=Mr(CxHy)/Mr(CO2)
Mr(CO2)=12+16*2=44
Mr(CxHy)=D(CO2)*Mr(CO2)
Mr(CxHy)=2,5*44=110
x:y=14,29/1*85,71/12=посчитаешь... только не умножай а двоеточее между ними и получишь што к чему
- 24.10.2017 11:44