Cu(OH)2>CuO>CuSO4>Cu(OH)2
ZnO>ZnCl2>Zn(OH)2>Na2ZnO2
Составьте уравнение химических реакций
- 24.01.2018 00:02
- Химия
Ответы и объяснения 2
1.Cu(OH)2+NaO=CuO+2NaOH
CuO+Li2SO4=CuSO4+Li2O
CuSO4+2AgOH=Cu(OH)2+Ag2SO4
2.ZnO+2NaCl=ZnCl2+Na2O
ZnCl2+2AgOH=Zn(OH)2+2AgCl
Zn(OH)2+2NaOH=Na2ZnO2+2H2O
- 26.01.2018 14:02