Ba(OH)2+HCE= Al(OH)3+HNO3= LiOH+H2SO4= Zn(OH)2+H3PO4=
- 27.05.2017 03:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba(OH)2+2HCE=BaCE2+2H2O
Al(OH)3+3HNO3=Al(NO3)3+3H2O
2LiOH+H2SO4=Li2SO4+2H20
3Zn(OH)2+2H3PO4=Zn3(PO4)2+6H2O
- 28.05.2017 06:16