Для вещества С5Н8 записать 4 изомера, используя изомериию 1) угл скелета 2)полн кратной связи 3)межкласс.
- 01.03.2018 04:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
H3C-CH(CH3)-C=CH 3-метил-бутин-1
H2C=CH-CH=CH-CH3 пентадиен-1,3
H3C-CH2-C=C-CH3 пентин-2
H2C=C=C-CH3 3-метил-бутадиен-1,2
|
CH3
- 02.03.2018 10:42