2 гомолога и 2 изомера 4,4-метил-пентен-2
- 14.10.2017 23:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3
|
H3C-CH=CH-C-CH3 (4.4-метил-пентен-2)
|
CH3
CH3
|
H3C-CH=CH-C-CH2-CH3 (гомолог: 4,4-метил-гексан)
|
CH3
CH3
|
H3C-CH=CH-C-CH2-СH2-CH3 (гомолог: 4,4-метил-гептан)
|
CH3
CH3
|
H2C=CH-CH2-C-CH3 (изомер:4.4-метил-пентен-1)
|
CH3
H2C=CH-CH-CН-CH3 (изомер:3.4-метил-пентен-1)
| |
CH3 CH3
- 16.10.2017 01:34