MgCl2-MgCO3-Mg(HCO)2-MgCO3-Co2-K2CO3
- 10.05.2017 15:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
MgCl2+CO2+H2O=MgCO3+2HCl
MgCO3 + CO2 + H2O = Mg(HCO3)2
Mg(HCO3)2=MgCO3+H2O+CO2
MgCO3 + 2HCl (разб.) = MgCl2 + CO2 + H2O
K2O + CO2 = K2CO3
- 11.05.2017 13:03