MgCl2+...= Mg(OH)2
Mg(OH)2+...= MgSO4
- 08.04.2018 02:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
MgCl2 + 2NaOH = Mg(OH)2 + 2NaCl
Mg(OH)2 + H2SO4 = MgSO4 + 2H2O
- 09.04.2018 10:26