P+O2=(Окис-восст)
N2+Ca=
NH3+H2O=
NH3+HNO3=
NH4CL=t
( NH4)2SO4+BaCL2=(ион)
HNO3+Cu(OH)2=
HNO3+Cu(OH)2=
HNO3+AL2O3=
Hg+HNO3(к)=
решить задачу!!!! m(NH4CL)=60г m(NH3)-?
- 26.03.2018 18:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
P4+3O2=2P2O3
N2+3Ca=CA3N2
NH3+H2O=NH3*H2O
NH4CL= NH3+HCL
2HNO3+Cu(OH)2=CU(NO3)2+2H2O
Hg+4HNO3(к)=Hg(NO3)2+2NO2+2H2O
Только те которые смог решить)
- 27.03.2018 04:26