H3PO4+LiOH=
Al2O3+H2O=
решить и наспиать полное и сокращенное ионное уравнение
- 05.06.2017 23:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
H3PO4 + 3LiOH = Li3PO4 + 3H2O
3H(+) + PO4(3-) + 3Li(+) + 3OH(-) = 3Li(+) + PO4(3-) + 3H2O
3H(+) + 3OH(-) = 3H2O
Al2O3 + H2O = по моему он не реагирует
- 07.06.2017 02:55