Кольцо весит 4г, проба 925.найдите массы серебра и никеля.
- 10.06.2017 06:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
Значит, что серебра в кольце 92,5 %
масса серебра 4*92,5%/100%=3,7 г
масса никеля=4-3,7=0,3 г
- 11.06.2017 17:27