Уровнять
Ni(NO3)2+NAOH->
CO(NO3)2+NAOH->
CUSO4+NAOH->
CUCE2+NAOH->
FESO4+NAOH->
FECE3+NAOH->
- 21.12.2017 10:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) Ni(NO3)2 + 2NaOH = Ni(OH)2 + 2NaNO3
Ni(2+) + 2OH(-) = Ni(OH)2
2) Co(NO3)2 + 2NaOH = Co(OH)2 + 2NaNO3
Co(2+) + 2OH(-) = Co(OH)2
3) CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4
Cu(2+) + 2OH(-) = Cu(OH)2
4) CuCl2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaCL
Cu(2+) + 2OH(-) = Cu(OH2)
5)FeSO4 + 2NaOH = Fe(OH)2 + Na2SO4
Fe(2+) + 2OH(-) = Fe(OH)2
6) FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl
Fe(3+) + 3OH(-) = Fe(OH)3
- 22.12.2017 16:45