Ребята найдите прошу y C2H6 молярную массу ,n,m,N,p(плотность) ,Дн2,и Д воздуха.
- 27.04.2017 21:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
Молярная масса — 30,07. Температура плавления −182,81 °C, кипения −88,63 °C. Плотность ρгаз.=0,001342 г/см³ или 1,342 кг/м³ , ρжидк.=0,561 г/см³ (T=-100 °C). Давление паров при 0 °С — 2,379 МПа.Дн2=15.035 Д воздуха=1.88
- 28.04.2017 12:20