Помогите пожалуйста!)
CuSO4+10H2O=
C23H48+O2=
Ca(OH)2+CO2=
C2H5OH+H2SO4конц.=
C2H4+Br2=
C2H4+KMnO4=
- 01.09.2017 21:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSo4+10H2o=CuSo4 * 10H2o
C23H48+O2(реа-ия горения)=CO2+H2o
Ca(OH)2+CO2=CaCO3+H2O
C2H5OH+H2SO4=C2H4+H2O
C2H4+Br2= Br--CH2--CH2--Br
C2H4+KMnO4=HO--CH2--CH2--OH+KOH+MnO2
- 02.09.2017 13:30