на сжигание 1 литра алкана затратили 6,5 литров кислорода.какой это алкан
- 10.06.2018 20:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
1 6,5
CnH2n+2 +O2= CO2 +H2O
2 7
CnH2n+2+O2=CO2+H2O
2CnH2n+2 + 7O2= CO2+H2O
2C2H6+7O2=4CO2+6H2O
ответ:этан(С2Н6).
- 11.06.2018 09:49