1)Закончить уравнение, расставить коэфициенты. Na+S-> Ba+O2-> Ca+N2-> N+O2-> P+O2-> CL2+H4-> K+Br2-> 2)Дать название сложным веществам Дано: m(HNO3)=6,3г Найти: V (HNO3)-? 3) Дано: V(N2)=5vjkm Найти: m(N2)-?
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
- 20.05.2017 08:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
2na+s=Na2s
2ba+o2=2bao
3Ca+N2=ca3n2
4N+5O2=2n2o5
P4 + 3O2 = 2P2O3
не протекаема по моему
2K + Br2 = 2KBr
- 21.05.2017 14:09