цепочка превращения!!! CH2(двойная связь)CH2(нужно что-то прибавить)+.......должно получится СH(тройная связь)CH
- 05.10.2017 07:38
- Химия
Ответы и объяснения 2
CH2=CH2-->(разложение при температуре)CH(тройная связь)CH+H2
- 06.10.2017 07:47
CH2=CH2+Cl2=CH2Cl-CH2Cl
CH2Cl-CH2Cl+2KOH(спиртовой р-р)=C2H2+2KCl+2H2O
..........................................................................................................
- 07.10.2017 16:16