А)Fe(SiO3)+H2SO4=Fe(SO4)3+H2SiO3 Б)C3H12+O2=CO2+H2O В)PBCl2+Na3PO4=Pb3(PO4)3+NaCl Уровняйте уравнения
- 10.09.2017 06:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe2(SiO3)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+3H2SiO3
C3H12+6O2=3CO2+6H2O
3PbCl2+3Na3PO4=Pb3(PO4)3+6NaCl
- 11.09.2017 18:54