H2SO4+NAOH-->розвяжыть йоне рывняння
- 06.06.2018 21:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2SO4 + 2NaOH = Na2SO4 + 2H2O
2H(+) + SO4(2-) + 2Na(+) + 2OH (-) = 2Na(+) + SO4(2-) + 2H2O
2H(+) + 2OH (-) = 2H2O
- 07.06.2018 21:55