C7H14 написать все возможные изомеры
- 15.01.2018 00:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH2-CH=C-CH3 | | CH3 CH3 CH3 CH3 | | CH3-CH=CH-CH2-CH3 CH-CH2-CH2-CH=CH2 | | CH3 CH3
- 16.01.2018 07:12