как из бутена-1 получить бутен-2?
- 15.03.2018 00:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2C=CH-CH2-CH3+HCl=H3C-CHCl-CH2-CH3
H3C-CHCl-CH2-CH3+KOH=H3C-CH=CH-CH3+KCl+H2O
//////////////////////////////////////////////////////////////////////
- 16.03.2018 20:58