Al2S3->So2->Na2So3->SO2
- 14.04.2018 20:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Al2S3+9O2=2Al2O3+6SO2
SO2+2NaOH=Na2SO3+H2O
Na2SO3+2HCl=2NaCl+SO2+H2O
- 15.04.2018 18:11