Ca(OH)2+HCL=
Fe(OH)2+H2SO4=
Cu(OH)2+H2SO4=
- 19.05.2018 18:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
Решение:
Ca(OH)2+HCl = CaCl + 2H2O
Fe(OН)2+H2SО4 = FeSО4 + 2H2O
Cu(OH)2+H2SO4 = 2H2O+CuSO4
- 20.05.2018 01:52