CuSO4-Ca(OH)2-CuCa2-FeCa2-Fe(OH)2 Al2O3-Al2(SO4)3-Al(OH)3-KALO2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!
ПООООООЖАЛЙУСТА!!!!!!!!!!!!
- 13.04.2018 04:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4 + 2KOH= K2SO4 + Cu(OH)2
Cu(OH)2 + 2 NaCl=CuCl2+ 2NaOH
CuCl2+ FeSO4= FeCl2+ CuSO4
FeCl2+KOH=2 Fe(OH)2 +2KCl
Al2O3+3H2SO4=3H2O+Al2(SO4)3
Al2(SO4)3+6NaOH=3Na2SO4+2Al(OH)3
Al(OH)3+KOH+t=KAlO2+2H2O
- 14.04.2018 11:11