Молекулярная формула углеводороа, массовая доля углерода в котором 88,9% и плотность по воздуху 1,86
- 06.05.2017 18:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
М = 1,86 * 29 = 54
54 ----100%
х -------88,9%
х = 48
48 : 12 = 4 атома С
54 - 48 = 6
6 : 1 = 6 атомов Н
С4Н6
- 07.05.2017 05:26