Закончить возможные уравнения
реакций, назвать продукты реакции.
1) Mg + O2 →
2) Al + Cl2 →
3) Ba + S →
4) Cu + H2O →
5) Cu + AgNO3 →
6) K + H2SO4 →
7) Ag + HCl →
8) Na + H2O →
9) K + F2 →
10) Fe + H2O →
- 03.08.2017 21:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)2mg+o2=2mgo
2)al+cl2=
3)ba+s=
4)cu+h2o=cu(oh)2
5)cu+agno3=
6)2k+h2so4=k2so4+h2
7)2ag+2hcl=2agcl+h2
8)na+h2o=na(oh)+h2
9)k+f2=
10)fe+h2o=Fe(oh)2
- 05.08.2017 05:17