помогите пожалуйста . Назовите все изомерные соединения C7H13OH и С8H16. Заранее спасибо)
- 14.06.2017 07:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-C≡C-CH3
CH2=CH-CH=CH2
CH2=C=CH-CH3
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 (октен-1)
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН3(октен-2)
СН3-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН2-СН3 (октен-3)
- 15.06.2017 19:41