Допишите следующие уравнения реакции: 1) Cu(OH)2+H2SO4= 2) Al(OH)3+HNO3= 3)NAOH+H2SiO3= 4)KOH+H2S= 5)Ca(OH)2= (при нагревании) 6)Al(OH)3= (при нагревании)
- 03.06.2017 06:52
- Химия
Ответы и объяснения 2
CuOH2+H2SO4=CuSO4+2H2O
Al(OH)3+3HNO3 = Al(NO3)3 + 3H2O
KOH+H2S=KHS+H2O
Ca(OH)2= CaO+H2О
AlOH3=AlOOH+H2O
- 04.06.2017 19:10