помогите решить уравнение пожалуйста!!!!!! углерод - > углерод (lV) оксид - > X - > углерод (lV) оксид - > углерод ( ll ) оксид - > углерод (lV) оксид
- 13.12.2017 15:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) C+o2=CO2
2)Co2+H2o=H2co3
t
3)h2co3 =h2o+co2
4)co2+c=2CO
5)2CO+o2=2Co2
- 14.12.2017 19:09