Расставьте коэффициенты Mn+O2=Mn2O3 BaCO3=BaO+CO2 CuO+H2SO4=CuSO4+H2O N2+H2=NH3 H2S+O2=S+H2O AL+HCL=ALCL3+H2 HNO3=H2O+NO+O2 NaOH+CA(NO3)2=Cu(OH)2+NANO3
- 11.09.2018 02:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Mn+O2=2MnO
BaCO3=BaO+CO2
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
N2+3H2=2NH3
2H2S+O2=2S+2H2O
2AL+6HCL=2ALCL3+3H2
4HNO3=2H2O+4NO+3O2
2NaOH+CA(NO3)2=Cu(OH)2+2NANO3
- 12.09.2018 21:47