Срочно.... CаС2---->С2Н2--->С2Н4--->С2Н4О
- 05.07.2017 05:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaC2+2H2O=C2H2+Ca(OH)2
C2H2+H2=C2H4 (катализатор Ni)
C2H4+O2=C2H4O (Эпоксид этилена, он же эпоксиэтан) (катализатор Ag)
- 06.07.2017 21:29