Составьте термохимические уравнение сгорания метана и ацетилена CH4(г)+O2(г)=CO2(г)+H2O(г) C2H2(г)+O2(г)=CO2(г)+H2O(г) пожалуйста
- 04.11.2017 23:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4(г)+2O2(г)=CO2(г)+2H2O(г)
2C2H2(г)+5O2(г)=4CO2(г)+2H2O(г)
- 06.11.2017 14:23