Помогите составит окислительно воставновительную реакцию
H2S+H2SO3-->S+H2O
- 12.03.2018 10:31
- Химия
Ответы и объяснения 2
2H2S+H2SO3-->3S+3H2O
S(+4) + 4e = S(0) |1
S(-2) - 2e = S(0) |2
- 13.03.2018 17:50
2H2S+H2SO3-->3S+3H2O
S(+4) + 4e = S(0) |1
S(-2) - 2e = S(0) |
- 14.03.2018 11:35