в цементите железо и углерод находятся в массовых отношениях 1)14:3,2)14:1,3)28:3.4)1:1
- 25.08.2017 17:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe3C
W(Fe)=168/180=0.93
W(C)=12/180=0.07
Сократим то и то на 7
Получается примерно 14 к 1
Ответ 2) 14:1
- 26.08.2017 15:45