1. уксусный альдегид+ Ag₂O => (р. серебряного зеркала)
2. уксусный альдегид+2Cu(OH)₂ =>
- 23.09.2018 07:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
СH3-C=O
I + Ag2O => CH3-C=O
H I + 2Ag
OH
СH3-C=O
I + 2Cu(OH)2 => CH3-C=O
H I + Cu2O + 2H2O
OH
- 23.09.2018 21:41