1)Na2CO3+HCL= ... 2)NaOH+HCL=... 3)Fe(OH)3+HNO3=...
- 12.06.2017 21:59
- Химия
Ответы и объяснения 2
1)Na2CO3 + 2HCl = 2NaCl + CO2(стрелка вверх) + H2O
2) NaOH + HCl= NaCl + H2O
3) Fe(OH)3+HNO3=Fe(NO3)3+3H2O
- 14.06.2017 12:04
Na2CO3 + 2HCl = 2NaCl + CO2(стрелка вверх) + H2O
NaOH + HCl= NaCl + H2O
Fe(OH)3+HNO3=Fe(NO3)3+3H2O
- 15.06.2017 14:34