S + ... --> SO2
Zn+... --> ZnCl2H2
Ca+O2--> ...
SiH4+O2--> ...+...
... + H2O-->NaOH + ...
Na2O+...--> NaOH
... + H2O --> H2CO2
ZnCl2+....-->ZnSO4 + ...
- 09.04.2017 09:40
- Химия
Ответы и объяснения 2
S+O2-->SO2
Zn+HCl=ZnCl2+H22 Ca + O2 = 2CaO
SiH4 + 2 O2 => SiO2 + 2 H2O
Na + O2 = Na2O2 Na2O2+ Na- 09.04.2017 13:26
1) S+O2=SO2
2)Zn+2HCl=ZnCl2+H2
3)2Ca+O2=2CaO
4)SIH4+2O2=SiO2+2H2O
5)Na2O+H2O=NaOH+H2O
6)Na2O+H2=2NaOH
7)CO2+H2O=H2CO2
8)ZnCl2+H2SO4=ZnSO4+2HCl
;- 09.04.2017 13:28