Пожалуйста напишите все возможные изомеры соединения состава С4Н6
- 13.08.2017 07:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
определим, к какому классу углеводородов относится вещество - ацетиленовые или алкины. Но - и диеновые тоже.
СН2=СН-СН=СН2 бутадиен-1,2
СН3-СН2-С=-СН бутин-1 =- тройная связь
СН3-С=-С-СН3 бутин-2
- 13.08.2017 23:33