Здійснити перетворення: NH4 NO3 > NH4CL > NH3 > NO > NO2> HNO3
- 08.07.2017 10:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. NH4NO3 + AgCL = NH4CL + AgNO3
2. NH4CL = NH3 + HCl
3. 4NH3 + 5O2 = 4NO + 6H2O
4. 2NO + O2 = 2NO2
5. 4NO2 + 2 H2O + O2 = 4HNO3
- 09.07.2017 10:39