Решить уравнения химических реакций и расставить коэффициенты .
P+O2=
H2S+O2=
Na+HCl=
Cu+HBr=
- 16.07.2018 04:15
- Химия
Ответы и объяснения 2
P+O2=P2 O5
2H2S(насыщ.) + O2 = 2S↓ + 2H2O
2Na + 2HCl(разб.) = 2NaCl + H2↑
2Cu(суспензия) + 4HBr(газ) = 2H[CuBr2] + H2↑
- 18.07.2018 11:17