к данным ионным уравнениям подберите молекулярные: Fe3+ + 3 OH- = Fe(OH)3стрелка вниз
- 02.02.2018 18:46
- Химия
Ответы и объяснения 2
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
Fe+3+3Cl-+3Na++3OH=Fe(OH)3+3Na++3Cl-
Fe+3+3OH=Fe(OH)3
- 03.02.2018 13:17