Помогите!сколько молекул содержит молекулярный водород количеством вещества 2 моль,0,5 моль
- 01.06.2017 08:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=N/Na=>N=n*Na
N(H2)=2*6,02*10 в 23 степени=12,04*10 в 23 степени
N(H2)=0,5*6,02*10 в 23 степени=3,01*10 в 23 степени
- 02.06.2017 00:37