Запишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить превращения: метан -> ацетилен -> уксусный альдегид
- 07.06.2018 03:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
2CH4=1500градС =C2H2 + 3H2
С2H2 + H2O=HgSO4,H2SO4,t =CH3-C(=O)-H - Реакция Кучерова
- 08.06.2018 18:33